1986 год какого животного по восточному гороскопу? Описание мужчин и женщин, знаки зодиака и совместимость

Люди 1986 года находятся под покровительством Красного Огненного Тигра. Огонь не мог не сказаться на характере этих личностей. Если перед вами интересный человек, хороший собеседник и целеустремленный воин, возможно, это и есть Тигр. Лидерство в данном случае даже не цель, а черта характера, появившаяся еще при рождении.

1986 год какого животного по восточному календарю

Стихия огня бушует в представителях знака: Огненные Тигры все время несутся вперед. Они часто становятся начальниками: хотят, а главное умеют руководить. Одновременно способны проявлять себя в качестве поэта или художника: всё огненным кошкам по силам. Всегда доминируют в отношениях, не позволяя себя приучить.

Плохое качество: склонность думать исключительно о себе. Если что-то не входит в планы Тигра, лучше вообще не обсуждать с ним этот вопрос. Он не выносит беспорядка, считая, что малейшее отклонение от нормы навлечет за собой беду.

Когда наступил год Красного Огненного Тигра в 1986 году с какого числа?

По китайскому гороскопу 1986 год начался 9 февраля и закончился 20 января 1987 г.

Часто люди, родившиеся в начале 1986 г., ошибочно своим животным Тигра, хотя талисманом для них станет Деревянный Бык.

Характеристика и особенности людей 1986 года рождения

Отличительное качество Тигров — непоколебимая самоуверенность и умение вести за собой людей. Это лидеры до мозга кости, которые всегда доделают задуманное, чего бы это ни стоило. В первую очередь рассчитывают исключительно на себя, а не на удачу или помощь ближних. Тигры прямолинейны и, говоря правду, сами не замечают, как задевают чувства других.

Такие люди предпочитают не держать что-либо в секрете, по этой же причине не потерпят лжецов. Если окружающие показали себя с глупой стороны или продемонстрировали бескультурье, Тигры тут же на это укажут. Это эмоциональные личности с прекрасной интуицией, которые умеют предугадывать дальнейший ход событий. Если кто-то наступил представителю знака «на горло», он начнет рвать и метать.

К прочтению:  Как подобрать камни-талисманы для Весов, чтобы притянуть удачу и благополучие

Люди 1986 года рождения имеют такие неожиданные для Тигра качества, как стремление к комфорту, чистоте, красиво обустроенному пространству. Мечтают, чтобы мир вокруг был наполнен миром и любовью.

Мужчина Огненный Тигр

Характеристика мужчины-Тигра полностью соответствует описанию этого животного. Его упорство граничит с упрямством. Тигру жизненно необходимо постоянно идти на риск. Благодаря природному обаянию вокруг всегда много поклонниц. Со стороны парень выглядит вспыльчивым, хотя на самом деле очень чувственный.

В семейной жизни считает себя главным. Но в любви очень внимателен даже к мелочам, при этом готов дарить себя без остатка. Страстен и легко влюбляется.

На совместные приключения или авантюры с ним зачастую соглашаются даже малознакомые люди. Он талантлив, артистичен, и точно знает, как себя выгодно преподнести. Кажется, что с представителем знака и время течет иначе, и даже воздух другой. Недостаток: порой лидерский характер переходит в бунтарский.

Женщина Огненный Тигр

Тигрица самостоятельна и стремится к независимости. Не может долго усидеть на одном месте, мечтает много путешествовать и познавать новое. Роль хранительницы семейного очага ей не подойдет. К партнеру чаще испытывает страсть, нежели привязанность. Девушке нужен тот мужчина, с чьим мнением она захочет считаться.

Это красивые женщины, знающие цену своим природным данным. Популярны у противоположного пола, и так будет вплоть до самого солидного возраста. Они умеют отвести внимание от собственных недостатков. Тигрицы сначала реально оценивают обстановку, убеждаются в силах и возможностях, а уж только потом прогнозируют успех. Умеют слушать и слышать. С Тигрицами приятно поболтать: своей улыбкой они демонстрируют всяческое расположение к собеседнику.

Какую черту характера Огненного Тигра Вы считаете главной? Самоуверенность 14.71% Обаяние 14.71% Упрямство 12.75% Скрытность 7.84% Доброта 15.69% Прямолинейность 12.75% Независимость 21.57% Проголосовало: 102

Знаки зодиака, рожденные в 1986 г. описание и характер

В зависимости от знака зодиака личностная характеристика претерпевает некоторые изменения.

  • Овен. Стремительно принимает решения, но с такой же скоростью способен включить задний ход. Окружающим с ним сложно: не успевают перестраиваться.
  • Телец. Впечатлителен и восприимчив. Максималист во всем, что касается работы: будет 10 раз перепроверять отчет перед сдачей. Если необходимо, задержится без лишних вопросов.
  • Близнецы. Противоречивая натура. Умеет быстро добиваться задуманного. Однако партнер по бизнесу из него плохой: может подвести в самый неподходящий момент.
  • Рак. Предпочитают пассивный отдых. Ранимый и чувствительный с детства он постепенно обрастает панцирем уверенности. Обладает ярким воображением. Умственная работа дается легче, чем физическая.
  • Лев. Отличительные черты — гордость и благородство. Представитель знака обладает высоким творческим потенциалом и стремится взять от жизни максимум. Не терпит сплетников в своем окружении.
  • Дева. Производит впечатление надежного товарища. Отличается от других необыкновенной практичностью и трезвым взглядом на жизнь. Всегда знает, чего хочет.
  • Весы. Умеет завоевывать чужое доверие, лёгок в общении. Приятный собеседник и «свой парень».
  • Скорпион. В погоне за своими мечтами не боится лишиться друзей. Ему остро не хватает доверия к этому миру.
  • Стрелец. Производит впечатление робкого и немного неуверенного в себе человека. Но это не соответствует реальности. Однолюб.
  • Козерог. Рассудительность сказывается на нем лучшим образом: удается избежать многих ошибок в личной жизни и на профессиональном поприще.
  • Водолей. Ключевая черта — чрезмерная самоуверенность. Амбиции не дают покоя.
  • Рыбы. До старости в душе остаются маленькими детьми. Они мечтают и любят читать добрые книги.
К прочтению:  Как выбрать камни для Льва талисманы по знаку зодиака для мужчин и женщин

Совместимость Тигра с другими знаками восточного гороскопа

Гороскоп совместимости позволит понять, кого Тигру искать себе в качестве второй половины.

  • Успех отношений с Быком практически недостижим. Оба партнера не способны идти на уступки. Каждый пытается занять место под солнцем.
  • Союз двух Тигров — опасная игрушка. Если хотя бы один из них покажет свое терпение и рассудительность, у любовной истории возможно продолжение.
  • У Тигра много общего с Кроликом. Они ценят ощущение свободы и выгодные предложения. Тихим домашним вечерам перед телевизором предпочитают походы в горы или сплавы по рекам.
  • Дракон заряжен нескончаемой энергией, он всегда что-то предпринимает. Совместная жизнь с Дракошей будет увлекательной, но нестабильной. Если Тигр откажется ему повиноваться, это может перерасти в крупный скандал.
  • Со Змеей из-за различий в темпераменте сложно найти общий язык. Змея привыкла придерживаться спокойного темпа, за Тигром ей угнаться проблематично. Она не потерпит чужих советов.
  • На многое способен Тигр совместно с Лошадью, правда, придется закрыть глаза на её природный эгоизм.
  • Представитель тигриных в качестве партнера отлично подойдет для Овцы, ведь та ищет сильную натуру, способную при необходимости встать на ее защиту. Шанс на счастливый брак невероятно высок.
  • Обезьяна очарует Тигра. Однако она привыкла иметь несколько поклонников и издеваться над их слабостями. Успех в отношениях возможен лишь при достаточной выдержке с обеих сторон.
  • На первых порах с Петухом все складывается более чем удачно. Но постепенно его характер вызывает у Тигра лишь раздражение. Он не сможет это скрывать.
  • С Собакой удастся найти общие точки соприкосновения. Это 2 идеалиста, способные бороться за общую цель. Будничная повседневность — единственный враг их любви.
  • Между Свиньей и Тигром образуется прочная связь, их темпераменты совпадают. Фундамент союза выстроен из доверия и терпимости друг к другу.
  • С Крысой вытянуть счастливый билет возможно, но партнерам придется много работать над собой.

Счастливые символы для родившихся в год Тигра

  • Удачные числа: 3 и 4;
  • цвета: серый и голубой;
  • цветок: желтая лилия;
  • время года: лето;
  • камень: изумруд;
  • планета: Марс.
К прочтению:  1985 год какое животное по гороскопу? Описание мужчин и женщин, совместимость, знаки зодиака и символы на удачу

1986 год какое животное по славянскому гороскопу

Наши предки были необычайно близки к природе и преклонялись перед её величием. Так появился интереснейший тотемный календарь, включающий в себя наиболее почитаемых представителей фауны.

По старославянскому календарю 1986 год стартовал под знаком Свернувшегося Ежа. Люди, рожденные под его покровительством, обладают следующими отличительными характеристиками:

  • внимательность к деталям;
  • верность в дружбе;
  • прекрасная память;
  • внутренняя собранность;
  • непредсказуемость.

Свернувшийся Ёж талантлив и любит свою работу, которую нередко считает делом жизни. При этом он любит близких, это ответственный и верный семьянин.

Важно! Если вы родились в 1986 году до 21 марта, дня равноденствия, то ваш знак славянского гороскопа Крадущийся Лис.

Огненные Тигры — неоднозначные натуры. Легко становятся главными героями любого события, при этом никогда не прогнутся под чужое мнение. До последнего стоят на своем, даже если уже подсознательно чувствуют, что не правы. Находится с Тиграми рядом порой мучительно, но и без них тоже невозможно.

Оцените статью
Православный религиозный информационный сайт на все случаи жизни